МОУ Кемчугская средняя общеобразовательная школа

Мы - рады знакомству!!!

Приняли участие в краевой акции "Зимняя планета детства", конкурс "Знакомая незнакомка"

12. 01.10  Зам. директора по воспитательной работе  Екатерина  Погодина

Поздравляем призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:       Таращука Александра - Iместо,  Рождественского Игоря - IIместо,  Шаповалова Евгения - IIIместо

30. 12. 09  Зам. директора по учебно-воспитательной работе  Наталья Мерзлякова

Зайцев Владимир ученик 7 класса стал лауреатом заочного этапа IV Всероссийского детского конкурса "Первые шаги в науке" и получил приглашение на Всероссийскую детскую конференцию, проводимую в Москве.

От всей души их поздравляем!

07. 12. 09  учитель Алена  Рис

1 декабря прошла  Всероссийская акция, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Разработаны буклеты, эмблемы и распространены  между учащимися школы и жителями села

03. 12. 09  Зам. директора по воспитательной работе  Екатерина  Погодина

30 ноября была проведена VI Всероссийская акция "Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам".  В связи с проведением Акции был выпушен специальный выпуск школьной газеты «Муравейник» со статьями школьников: «Вредные привычки», «О, спорт ты мир!!!». Фотовыставка: «Спорт в моей семье». Конкурс рисунков на тему «Моё здоровье в моих руках». Проведены соревнования по волейболу и легкой атлетике.

01. 12. 09  Зам. директора по воспитательной работе  Екатерина  Погодина

20 ноября в школе с прошла краевая социальная акция "Знай свои права - управляй своим будущим". В рамках акции были проведены классные часы на тему: «Право быть ребенком», «Как совесть Незнайку мучила»,  «Есть ли границы у свободы?» и тд. Оформлен стенд «Ребята, давайте жить дружно!», который знакомит учащихся со статьями Конвенции ООН о правах ребенка, с правами и обязанностями учащихся и с отдельными  статьями из закона Красноярского края «Об административных правонарушениях».

25. 11. 09 Зам. директора по воспитательной работе  Екатерина  Погодина

18 ноября в школе с 1 по 11 классы проведены беседы на темы: "Осторожно гололед" и "Правила пешехода и пассажира" инспекторами ГИБДД Пауль Ю.И. и Попа Д.И.

20. 11. 09  учитель Алена  Рис

3 ноября подведены итоги школьной олимпиады.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

05. 11. 09   учитель Алена Рис

29 октября в школе прошел уставный урок "Устав края - наши возможности". Были приглашены: Глава администрации Жуковского сельсовета Матюха Любовь Захаровна и председатель Жуковского сельского Совета депутатов Велькер Владимир Александрович.

29. 10. 09   Зам. директора по воспитательной работе  Рис А.

С 22 октября по 30 октября учащиеся школы принимают участие в школьном этапе предметных олимпиадах.

Желаем  успехов!

20. 10. 09   Зам. директора по воспитательной работе  Рис А.И

16 октября состоялся праздник Осени. Которого ждали и готовились к нему. Блеснули своими кулинарными способностями, которые проявились в оригинальной выпечке.  Состоялся показ мод: модели представили костюмы, изготовленные из природных и подручных материалов, выбраны король и королева Осени.

20. 10. 09   Зам. директора по воспитательной работе  Рис А.И

8 октября учащиеся школы приняли участие в районном фестивале физкультурно - спортивных клубов "Спорт. Искусство. Интеллект".

03. 10. 09   Зам. директора по воспитательной работе  Рис А.И.

2 октября  учащиеся школы приняли участие в районных соревнованиях по легкой атлетике "Шиповка юных". Команда заняла II-место.

От всей души их поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!

03. 10. 09   Зам. директора по воспитательной работе  Рис А.И.

17- 20 сентября учащиеся школы приняли участие в краевой спартакиаде допризывной молодежи.

20. 09. 09   Зам. директора по воспитательной работе  Рис А.И.

11 сентября учащиеся школы приняли участие в районной  спартакиаде допризывной молодежи. Команда заняла I-место. По итогам соревнований команда  направляется в город Красноярск для участия в  краевой спартакиаде.

От всей души их поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!

11. 09. 09   Зам. директора по воспитательной работе  Рис А.И.

АРХИВ НОВОСТЕЙ